Решить пример по действиям 20070-17696: 28 умножить 3 + 589=

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:17
    0
    1) 17696:28=632

    2) 632*3=1896

    3) 20070-1896=18174

    4) 18174+589=18763
  2. 1 июня, 23:01
    0
    1. 17696 : 28 = 632

    2. 632*3=1896

    3. 20070-1896=18174

    4. 18174+589=18763