Найди значение выражения: 496:8+28-4 - (77+25) + 35•7:5=?, 20070-17696:28•3+589•100=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:14
    0
    496:8+28-4 - (77+25) + 35*7:5 = 1) 77+25=102 2) 496:8=62 3) 35*7=245 4) 245:5=49 5) 62+28=90 6) 90-4=86 7) 86-102 = - 16 8) - 16+49=33 ответ.,

    20070-17696:28*3+589*100 = 1) 17696:28=632 2) 632*3=1896 3) 589*100=58900 4) 20070-1896=18174 5) 18174+58900=77074 ответ.