20070-17696/28*3+589*100

Решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:12
    0
    17696/28=632

    632*3=1896

    589*100=58900

    20070-1896=18174

    18174+58900=77074
  2. 8 февраля, 04:15
    0
    1) 17696:28=632 2) 632*3 = 1896 3) 589*100=58900 4) 20070-1896=18174 5) 18174+58900=77074