20070-17696/28*3+589*100=

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:13
    0
    20070-17696/28*3+589*100=

    1) 17696/28=632

    2) 632*3=1896

    3) 20070-1896=18174

    4) 589*100=58900

    5) 18174+58900=77074
  2. 15 сентября, 08:58
    0
    20070-1896+58900=77074

    ...