1. Отремонтировали пять шестых дороги. Найдите длину

всей дороги, если отремонтировали 30

км дороги. помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:23
    0
    Длина дороги = 30 / (5/6) = 30/5*6=36 км