Найди значение выражений

198 698 + (150 036 - 74 946) : 30 * 400

56 360 000 : 800 - 100 * (9356 + 396 924) : 7000

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:17
    0
    198 698 + (150 036 - 74 946) : 30 * 400 = 198 698+75090:12000=198698+6.2575=

    =198704.2575

    56 360 000 : 800 - 100 * (9356 + 396 924) : 7000=70450-100 ·406280:7000 = = 70450-5804=64646