Найди значение выражений 56 360 000:800-100 * (9356+396 924) : 7000

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:28
    -1
    56 360 000:800-100 * (9356+396 924) : 7000=

    1) 9356+396 924 = 406280

    2) 56 360 000:800=70450

    3) 100*406280=40628000

    4) 40628000:7000=5804

    5) 70450:5804=12,2
  2. 22 мая, 13:51
    0
    70450-100*406280:7000

    70450-5804=64646