смешанное число 3 целых 2/7 заменить ему смешанным числом со знаменателем а) 21 б) 49 в) 56 г) 63

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:59
    0
    3 целых 2/7 = 23/7

    а) 69/21 = 3 целых 6/21

    б) 161/49 = 3 целых 14/49

    в) 184/56 = 3 целых 16/56

    г) 207/63 = 3 целых 18/63