Если в некотором трехзначном числе оканчивающемся нулем отбросить этот нуль то число уменьшится на 351 какое это число

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:22
    0
    x-x/10=351

    9/10*x=351

    x=351*10/9

    х=390