Реши задачу 57 кг яблок разложили в 5 больших корзин и 3 маленькиие корзины сколько килограмов яблок в каждой маленькой корзине есле в большие корзины разложили по 9 кг

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:43
    0
    9*5=45 кг в больших корзинах

    57-45=12 кг осталось

    12/3=4 кг в 1 маленькой корзине
  2. 8 сентября, 00:00
    0
    9*5=45

    57-45=12

    12/3=4

    Ответ: 4