использовав основное свойство дроби найдите значение x a) 5/6=x/36 б) х/11=25/55

в) 18/х=3/5 г) 56/21=8/х

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:04
    0
    А) х=5*36/6=30

    б) х=11*25/55=5

    в) х=18*5/3=30

    г) х=21*8/56=3