Помогите разобраться в порядке действия

48 х35+20 это в числителе, в знаменателе 45 х37+35

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:56
    0
    Порядок действий:

    48*35=1680; 1680+20=1700 (числитель)

    45*37=1665; 1665+35=1700 (знаменатель)

    1700/1700=1.