Как решать уравнения

(X+12) •2=48

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:10
    0
    (X+12) •2=48 2 х+24=48 2 х=48-24 2 х=24 х=24/2 х=12
  2. 29 июня, 20:11
    0
    2 х+24=48

    2 х=48-24

    2 х=24

    Х=12