Какое наименьший и какой наибольший остаток возможен при делении числа 11

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:05
    0
    Наибольший остаток при делении 11, например, 11/12=0+ост (11), наименьший остаток 0, 11/11=1 ост (0)