Найдите значение выражения:

2 у во второй степени + 13, если у = 6; 8; 9; 100.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:29
    0
    1) 157

    2) 269

    3) 337

    4) 40013
  2. 20 марта, 10:04
    0
    Y = 6 то 2y+13 = 85

    Y = 8 то 2y+13 = 141

    Y = 9 то 2y+13 = 175

    Y = 100 то 2y+13 = 20013