Лыжник прошёл 200 м. Это составило пятую часть всей дистанции. Чему ровно расстояние от старта до финиша.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:38
    0
    200*5=1000 метров растояние от финиша до старта
  2. 25 декабря, 08:16
    0
    200*5=1000 (м)

    Ответ: 1000 метров расстояние от старта до финиша.

    Это №3 на странице 82.