Лыжник прошел 200 м. Это составило пятую часть всей дистанции. Чему равно расстояние от старта до финиша?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:24
    0
    200*5=1000 м или 1 км
  2. 21 апреля, 02:27
    0
    200*5=1000 (м)