Решить уравнение: (х-10) : 9=15

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:51
    0
    Х-10=15*9

    х-10=135

    х=135+10

    х=145

    Ответ х=145
  2. 16 мая, 07:14
    0
    X-10=15*9

    x-10=135

    x=135+10

    x=145