13 х+39+21 х+63 при х=-3

128-4 х+356-8 х при х=7

121-11 х+456-10 х при х=11

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:25
    0
    13 х+39+21 х+63 при х=-3

    34x+103

    Т. к. x=-3, то 34x+103=34 * (-3) + 103=-102+103=-1

    Ответ: - 1.

    128-4 х+356-8 х при х=7

    484-12x

    Т. к. x=7, то 484-12x=484-12*7=484-84=400

    Ответ: 400.

    121-11 х+456-10 х при х=11

    577-21x

    Т. к. x=11, то 577-21x=577-21*11=577-231=346

    Ответ: 346