Поставь скобки и впиши знаки арифметических действии так чтобы равенства были верными 100 40 6=900 60 90 70 5=400 200 46 5 36 5=82 5

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:30
    0
    (100+40) * 6=900-60

    Думаю ... Справа либо 400-200=200, либо 400/200=2, а слева, что-то никак ... Слева (90-70) * 5=100, что-то вроде этого. Может там другие цифры в условие?

    46*5+36*5=82*5