найдите площадь прямоугольника стороны которого равны 24,6 см и 18,5 выразите площадь в квадратных дециметрах

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:06
    0
    s=a*b=24,6*18,5=455,1 кв. см=4,551 кв. дм
  2. 26 сентября, 21:44
    0
    1) 24,6*18,5=455,1 (см²) = 4,551 дм² - площадь прямоугольника

    1 дм²=100 см²