1) 2+2/7=

2) 2 3/7+2/7=

3) 2 3/7+1 2/7=

4) 2 3/7+6/7=

5) 2 3/7 + 1 6/7=

а) 3 3/12+2/12=

б) 3 3/12 + 1 5/12=

в) 3 3/12 + 11/12=

г) 3 3/12 + 1 11/12=

это дроби решить дробями

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:59
    0
    1) 2+2/7=14/7+2/7=16/7

    2) 2 3/7+2/7=17/7+2/7=19/7

    3) 2 3/7+1 2/7=17/7+9/7=26/7

    4) 2 3/7+6/7=17/7+6/7=23/7

    5) 2 3/7 + 1 6/7=17/7+13/7=30/7

    а) 3 3/12+2/12=36/12+3/12+2/2=41/12

    б) 3 3/12 + 1 5/12=39/12+17/12=56/12

    в) 3 3/12 + 11/12=39/12+11/12=50/12

    г) 3 3/12 + 1 11/12=39/12+23/12=62/12