В магазин привезли 25 ящиков яиц по 460 штука каждом. Через два дня магазин продал пятую часть всех яиц. Сколько яиц осталось

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:17
    0
    25*460=11500

    11500/5=2300

    11500-2300=9200

    Осталось 9200