Записать число на 89 больше числа 8

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:40
    0
    8+89=97

    89+8=97

    легко и просто;)
  2. 11 декабря, 14:24
    0
    89+8=97 просто пиши 97 чё тут не понятного