Сколько будет sin 135°

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:20
    0
    Sin 135 = sin (180-45) = sin 45 = (корень 2) / 2
  2. 17 июня, 12:30
    0
    Sin135=sin (90+45) = cos45 = (корень из 2) / 2