Сколько будет (-13/6) : (-0,25)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:31
    0
    -13/6 : (1/4) = (-13*4) / 6 = - (13*2) / 3=-26/3
  2. 22 апреля, 14:38
    0
    -13/6 : (1/4) = (-13*4) / 6 = - (13*2) / 3=-26/3.