Задать вопрос
20 июля, 14:44

В двух вазах лежали груши - по 15 штук в каждой. ИЗ первой вазы взяли несколько груш, а из второй столько сколько осталось в первой вазе. Сколько груш осталось в двух вазах

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:58
    0
    1) 15+2=17

    2) 17*2=34-в двух вазах
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В двух вазах лежали груши - по 15 штук в каждой. ИЗ первой вазы взяли несколько груш, а из второй столько сколько осталось в первой вазе. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В двух вазах лежали груши - по 12 штук в каждой. Из первой вазы взяли несколько груш, а из второй столько, сколько осталось в первой вазе. Сколько груш осталось в двух вазах вместе
Ответы (1)
В двух вазах лежало 138 В двух вазах лежало 138 слив. Когда из первой вазы слив. Когда из первой вазы взяли 24 сливы, а из второй взяли 24 сливы, а из второй - 18 слив, слив в вазах ста на 6 слив меньше, чем из ло поровну.
Ответы (1)
В вазе 3 яблока и 2 груши. Сколько фруктов в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 3 яблока, а остольные груши. Сколькогруш в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 2 груши, а остальные яблоки. Сколько яблок в вазе? В вазе 3 яблока и 2 груши.
Ответы (2)
В первой вазе лежит в 3 раза больше груш, чем во второй. Если из второй вазы взять 2 груши, а из первой - 26 груш, то груш в вазах станет поровну. Сколько груш лежит во второй вазе?
Ответы (1)
составьте уравнение для решения задачи : "в первой вазе лежало груш в 3 раза меньше, чем во второй. если из первой вазы взять 2 груши, а из 2-ой 26 груш, то груш в вазах будет поровну. сколько груш лежало в первой вазе?"Решите составленное уравнение.
Ответы (1)