В двух вазах лежали груши - по 15 штук в каждой. ИЗ первой вазы взяли несколько груш, а из второй столько сколько осталось в первой вазе. Сколько груш осталось в двух вазах

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:03
    0
    1) 15+2=17

    2) 17*2=34-в двух вазах