Запиши число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. Тремя способами. Помогите))

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:48
    0
    5 + 5 = 10

    2+2+2+2+2 = 10

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 = 10
  2. 10 декабря, 14:54
    0
    5+5

    (12-7) + (12-7)

    (20-15) + (20-15)