Найдите значение выражения: 0,8 * (3 а-14) - 0,6 * (6 а-8), если при а = - 3 целых 1/12

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:16
    0
    2,4 а-11,2-3,6 а+4,8

    2,4 * (-3) - 11,2-3,6 * (-3) + 4,8=-7,2-11,2+10,8+4,8=-3,4