Вычисли выражение 570*409-447480:66=

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:15
    0
    226350 получится щас скажу

    570*409=233130 447480:66=6780 226350-6780=226350
  2. 31 января, 09:19
    0
    233130-6780=226350

    Answer.