Найди число, если 1/4 его равна 8 (40,100)

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:27
    0
    32, 160, 4000 - ну воот
  2. 24 марта, 21:32
    0
    8*4=32

    40*4=160

    100*4=400