Запиши площади прямоугольников в виде произведений. Вычисли площадь прямоугольников. 1) сторона 8 см и 4 см. 2) сторона 8 см и 6 см. 3) сторона 8 см и 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:13
    0
    1) площадь равна 8*4=32

    2) 8*6=48

    3) 8*7=42
  2. 3 января, 15:46
    0
    Площадь первого 32 см 2, 2 площадь 48 см 2, а третьего 56 см 2