Порядок действий по примеру: 900:75*38+144-49*12

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:06
    0
    1) 900:75=12

    2) 12*38=456

    3) 49*12=588

    4) 456 + 144=600

    5) 600-588=12