Поезд состоит из общих, купейных и мягких вагонов, в нем 2 общих вагона, что составляет 2/15 числа всех вагонов поезда, сколько вагонов в поезде

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:34
    0
    2:2/15=2*15/2=15 вагонов в поезде