Х: 25=25, х: 9=1 Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:43
    0
    Х: 25=25

    х=25*25=625

    х: 9=1

    х=1*9=9
  2. 19 мая, 16:21
    0
    C:25=25

    C=25*25

    С=625

    Х: 9=1

    Х=9*1

    Х=9

    * - это умножить