3 * (2/5) ^x=12/25 решите

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:09
    0
    3 * (2/5) ^x=12/5

    3 * (2/5) ^x=3 * (2/5) ^2

    так как основания равны, то и степени равны

    x=2