Выразить отношение 7:12 в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:03
    0
    7 : 12 * 100 % = 58, (3) %
  2. 28 декабря, 23:04
    0
    7:12 * 100% = 58, (3) %