Решите систему уравнений

3x+4y=11

5x-2y=1

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:57
    0
    Выразим:

    1) 3 х+4 у=11

    4 у=11-3 х

    2) 5 х-2 (11-3 х) = 1

    5 х-22-6 х=1

    -х=23

    х=23