как решить пример 11 целых2/19 - (3 целых17/19+6 целых14/19)

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:23
    0
    3 целых 17/19 + 6 целых 14/19=10 целых 12/19 11 целых 2/19 - 10 целых 12/19=9/19