Как решить примеры за 2 класс а+40; а: 4; а + (а+25) если а=12

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:21
    0
    12+40=52,12:4=3,12 + (12+25) = 49
  2. 28 февраля, 09:55
    0
    Если а = 12, то

    а + 40 = 12 + 40 = 52

    а: 4 = 12 : 4 = 3

    а + (а + 25) = 12 + (12+25) = 12 + 37 = 49