Найдти НОД и НОК чилел: 484 и 456

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:17
    0
    484 = 2*2*11*11

    456 = 2*2*2*3*19

    НОД (484, 456) = 2*2 = 4

    НОК (484, 456) = 2*2*2*3*11*11*19 = 55176