Вычислите а) - 6*5 - 14: (-7) б) - 63*1,5+53*1,5 в) 19:1 2/17 - 17,8+1

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:21
    0
    -6*5-14: (-7) = - 30-2=-32

    -94.5+79.5=15

    Не хочется расстраивать но там не считается