Запишите выражения:

Произведение чисел a и c;

Частное чисел a и b

Сумма чисел a и c

Найдите значения выражений если a=9

b=3, c=8

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:21
    0
    А*с = 72

    a:b = 3

    a+c = 17
  2. 30 мая, 11:47
    0
    9*8=72. 9:3=3. 9+8=17