Найдите периметр треугольника, если одна сторона равна четыре целых две пятых см, а другая длиннее ее на одну вторую см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:03
    0
    4 2/5+1/2 = 4 4/10+5/10=4 9/10 - вторая сторона

    (4 4/10 + 4 9/10) * 2 = 9,3*2=18,6 периметр