Как решить уравнение 7 х+5 х+0.28=9.1

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:14
    0
    7 х+5 х=9,1-0,28

    12 х=8,82

    х=8,82/12

    х=0,735
  2. 6 марта, 00:16
    0
    Переносишь все х в одну сторону, а не х в другую.

    7 х+5 х=9.1-0.28

    12 х=8,82

    х=0.735