А) Число увеличили в три раза. На сколько процентов его увеличили. б) Число уменьшили на 80%. На сколько раз его уменьшили?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:30
    0
    А) на 200%

    б) на 0,2

    ...
  2. 30 апреля, 17:41
    0
    А) 100*3=300% 300-100=200

    на 200%

    б) 100-80=20% 100/20=5

    в 5 раз