Вычислить тебе удобным способом

92*29+92*71 102*32-102*31 45*19*2

27*65+3*65 52*74-50*74 4*120*25

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:52
    -1
    92*29+92*71=92 * (29+71) = 92*100=9200

    102*32-102*31=102 * (32-31) = 102*1=102

    45*19*2=45*2*19=90*19=1710

    27*65+3*65=65 * (27+3) = 65*30=1950

    52*74-50*74=74 * (52-50) = 74*2=148

    4*120*25=4*25*120=100*120=12000