Как решить пример 12 - 4 целых х/8 = 11 целых х/8 - 4 целых х/8 = 7 целых 3/87?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:30
    0
    12-4x/8=12-4=8+x/8=8x/8 8x/8=11