Автомобиль за 14 ч проехал 1148 км. Сколько километров он проедет с той же скоростью за 19 ч. Помогите решить с вопросами

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:48
    0
    1148/14=82 км/ч скорость

    82*19=1558 км за 19 часов
  2. 29 июня, 22:57
    0
    1) 1148:14=82 км/ч-средняя скорость автомобиля

    2) 82*19=1558 км - проехал за 19 часов