Автомобиль за 14 часов проехал 1148 км. Сколько километров он проедет с той же скоростью за 19 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:11
    0
    1) 1148:14=82 (км) - преодолевает автомобиль за 1 час.

    2) 19*82=1558 (км) - преодолевает автомобиль за 19 часов.
  2. 8 мая, 00:32
    0
    1148:14=82

    82 умнож 19 = 1558